Чемпионские статьи
Меню сайта


Разделы Чемпионских статей
Память [0]
Люди и судьбы [3]
О разном [3]
Юбилей [1]
Спортплощадка [1]
Это интересно [3]
Событие [2]


Календарь
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Форма входа


Поиск по Чемпионским статьям


Наш опрос
Часто ли ты читаешь газету "Чемпион-Ир"?
Всего ответов: 58


Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 20:03
Начало » 2007 » Март » 25 » Кристина Базаева: "Я еще не осознала, что я являюсь чемпионкой республики"
Кристина Базаева: "Я еще не осознала, что я являюсь чемпионкой республики"

Со 2 по 4 марта во Дворце спорта им. С.Дзарасова прошел республиканский чем-пионат по художественной гимнастике. В течение 3 дней гимнастки соревновались за звание чемпионки республики. I место заняла Кристина Базаева, которая будет вместе с другими гимнастками представлять нашу республику на первенство Южного федераль-ного округа, которое будет проходить в г.Краснодар.

– Как ты попала в этот вид спорта?
Спортом у меня увлекался только дедушка, он и решил отправить меня на гимна-стику. Занимаюсь я с 4 лет. У меня было 3 тренера. Но только Алла Анатольевна Суббо-тина смогла поставить меня на ноги. И благодаря ей, я и добилась всех успехов.

– С каким предметов тебе нравиться выступать больше?
Мне очень нравиться выступать со всеми предметами, но особенно я люблю була-вы и ленту. Но с лентой не всегда получается выступить так, как хотелось бы. Потому что эти коварные 6 метров могут немного подвести, но могут и привести к победе.

– Кто является твоим кумиров в гимнастике?
Из всех гимнасток мне очень нравиться Ирина Чащина. Она очень обаятельная и для меня она является лучшей гимнасткой. Хотелось бы добиться тех же успехов, что и она.
– Занятие спортом влияет на учебу?
Я считаю, что влияет, потому что все спортсмены бывают в поездках на разных со-ревнованиях и часто пропускают школу. А потом бывает сложно догнать пройденный материал. Но спасибо моим учителям, особенно классному руководителю Маргарите Константиновне Хестановой и директору СОШ №24 Феликсу Новаговичу Кибизову за то, что они с понимаем относятся к моим пропускам и также радуются моим победам вместе со мной.

– Какие у тебя ближайшие соревнования?
Сейчас мы собираемся с моим тренером в г.Краснодар, где я буду выполнять нор-матив мастера спорта. Мне бы очень хотелось выступить также достойно и там. После Краснодара я отправлюсь в Самару.

– Каково быть чемпионкой республики?
В целом, я еще не осознала, что я являюсь чемпионкой республики. Для меня это очень большая честь. Я стремилась к этой победе очень давно. И даже немного неожи-данно, что в этом году чемпионкой стала именно я. Ведь у нас есть много достойных этого места гимнасток.

Валентина Буймистрова

Категория: Люди и судьбы | Просмотров: 1551 | Добавил: Чемпион-Ир | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 2
2 mora  
0
:)

1 lauri  
0
Кристинка, я тебя люблю!!!! пожалуйсто свяжись как нить со мной. вот моя аська 235813319 или мыло lauri5@mail.ru или вот моя мобила 89054882930. Ты меня знаешь, но наверное забыла меня уже.

Имя *:
Email *:
Код *: