Чемпионские статьи
Меню сайта


Разделы Чемпионских статей
Память [0]
Люди и судьбы [3]
О разном [3]
Юбилей [1]
Спортплощадка [1]
Это интересно [3]
Событие [2]


Календарь
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Форма входа


Поиск по Чемпионским статьям


Наш опрос
Часто ли ты читаешь газету "Чемпион-Ир"?
Всего ответов: 55


Приветствую Вас, Гость · RSS 27.09.2020, 00:19
Начало » 2007 » Март » 28 » Юношеский турнир по легкой атлетике
Юношеский турнир по легкой атлетике

11 марта на манеже состоялся всероссийский юношеский турнир по легкой атлетике памяти прославленных спортсменов и тренеров Республики Северная Осетия –А. В турнире приняли участия ребята не только из Северной Осетии, но из Кабардино-Балкарии и Ставропольского края. Призовые места между юными спортсменами распределились следующим образом:

В беге на 800 метров .
Юноши 90-91гг.
1 место Артем Силаченков п.Майский
2 место Максим Тесля ДЮСШ №7
3 место Дмитрий Бондусь СДЮСШОР

Юноши 89 г. и старше
1 место Максим Томаев ДЮСШ №7
2 место Амин Долов г. Нальчик
3 место Юрий Ласка г. Есентуки

Девушки 90-91гг.
1 место Анастасия Зеленханова г.Нальчик

Девушки 89г. и старше
1место Шогенова Диана г. Нальчик
2 место Щеглова Яна г.Прохладный

В беге на 3000 метров:
Юноши 90-91 гг.
1 место Максим Сухомесов

Юноши 89 и старше
1 место Беслан Алоев г.Нальчик
2 место Дмитрий Корякин СДЮСШОР
3 место Олег Туаев ДЮСШ №7

В беге на 200 метров
Юноши 90-91 гг.
1 место Алексей Кононенко СДЮСШОР
2 место Борис Короев ДЮСШ №7
3 место Антон Кузин г. Прохладный

Юноши 89 г. и старше
1 место Сергей Воронин СДЮСШОР
2 место Аслан Мацухов г. Нальчик
3 место Владислав Плешков г. Прохладный

Девушки 90-91 гг.
1 место Чочиева Зарина СДЮСШОР
2 место Анна Шевченко СДЮСШОР
3 место Елена Ржевская г. Нальчик

Девушки 89г. и старше
1 место Люда Гегуева СДЮСШОР
2 место Кристина Мальвинова СДЮСШОР
3 место Нино Лолаева СДЮСШОР

Прыжки в длину
Юноши 90-91 гг.
1 место Олег Рубаев ДЮСШ №7
2 место Тимур Кондратьев СДЮСШОР
3 место Геннадий Коханов г. Моздок

Юноши 89 г. и старше
1 место Артур Гугкаев СДЮСШОР
2 место Ануар Шогенов г. Нальчик
3 место Мухадим Гидов г. Нальчик

Девушки 90-91 гг.
1 место Анора Зембатова СДЮСШОР
2 место Кристина Поверина г.Прохладный
3 место Марина Меерова г. Нальчик

Девушки 89 и старше
1 место Мадина Андиева СДЮСШОР
2 место Кристина Григорян СДЮСШОР

Прыжки в высоту
Юноши 90-91 гг.
1 место Олег Рубаев ДЮСШ №7
2 Сергей Мигунов г. Прохладный
3 Лев Миссиров г. Прохладный

Юноши 89 и старше
1 местоВалерий Кумаритов СДЮСШОР
2 место Роман Трубников СДЮСШОР
3 место Ануар Шогенов г. Нальчик

Девушки 90-91 гг.
1 место Анна Якуба ДЮСШ №7

Девушки 89 г. и старше
1 место Анна Шорстова г. Прохладный
2 место Лена Жукова г. Есентуки

Категория: Спортплощадка | Просмотров: 1285 | Добавил: Чемпион-Ир | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
0
1 Сергей   [Материал]
Наш спринтер Воронин вообще лучший, он юг России 3 раза выигрывал, и еще покажет всем!!!

Имя *:
Email *:
Код *: