«Служебный роман». Если нравится парень из школы… - Чемпионский форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чемпионский форум » Специальные разделы » Для девочек » «Служебный роман». Если нравится парень из школы…
«Служебный роман». Если нравится парень из школы…
Чемпион-ИрДата: Среда, 28.03.2007, 02:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Признайся, ведь тебе наверняка хоть раз в жизни сильно нравился мальчик из твоей или параллельной университетской группы, и который не отвечал взаимностью.

И ты совершенно не знала, как привлечь к себе внимание или не могла рассказать о своих чувствах. Ты переживала все в себе, писала стихи про любовь и мечтала, мечтала о Нем… Бывает, такие грустные истории заканчиваются очень хорошо: Он обращает на тебя внимание или ты даешь Ему понять, что он тебе небезразличен, и у вас начинается роман!
Но вот незадача – весь ваши отношения развиваются на глазах у всех-всех однокашников! И возникает вопрос: долго ли продлятся все ваши чувства? Выдержат ли они под напором учебы?
Существуют два варианта развития отношений: либо Вы будете вместе, либо все закончится еще до того, как вы получите диплом.

С самого начала ты столкнешься с основной проблемой: как совмещать учебу и строить отношения с любимым человеком? Тебе придется постоянно, даже после окончания ВУЗА сталкиваться с вопросом оптимального совмещения карьеры и личной жизни. Поэтому данные советы тебе пригодятся и через пять лет!

Как сделать отношения идеальными?

Когда ты налаживаешь контакты со своими преподавателями и подругами, тебе не следует забывать, что твой молодой человек также требует внимания. Отношения надо поддерживать. Не забывай иногда делать ему приятные подарки и просто какие-то знаки внимания.
Если вы учитесь в одной группе или на одном курсе, попробуйте заниматься вместе. Отведите занятиями определенное время, а когда закончите с подготовкой доклада или реферата, можно вместе погулять, сходить в кино или придумать что-нибудь еще.
Наверняка у вас с ним разные интересы, например, ты тренируешься в фитнес-клубе, а он катается летом на роликах, а зимой – на сноуборде. Вы можете попробовать разделить и спортивные увлечения «на двоих».
Ты должна больше половины своих сил, психологического комфорта, всю себя отдавать своему парню. Ведь любовь предполагает активное участие в жизни близкого человека.
Как бы ты ни старалась, любовь и учебу или работу и учебу нельзя будет четко разграничить. Ты – живой человек, и, будучи девушкой, подвержена эмоциям. Но постарайся во время учебы не отвлекаться на эмоции. Мы понимаем, что это трудно, но тебе стоит сделать усилие и распределить время рационально, так, чтобы успешно совмещать дело и любовь. Пытайся во всем достигнуть баланса и золотой середины!

http://www.dev4at.ru/

 
Чемпионский форум » Специальные разделы » Для девочек » «Служебный роман». Если нравится парень из школы…
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: