Ой, мама, я влюбилась! - Чемпионский форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чемпионский форум » Наш мир » Моя семья » Ой, мама, я влюбилась! (Как сказать маме, что у тебя есть парень?)
Ой, мама, я влюбилась!
Чемпион-ИрДата: Среда, 28.03.2007, 02:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты не сможешь долго скрывать от мамы, что влюблена. Да и разве можно скрыть этот замечательный факт? Ты ведь находишься сейчас в таком состоянии, что готова обнять весь мир, потому что ты любишь и хочешь поделиться этой новостью со всеми. Уже все подружки в курсе, что ты встречаешься с самым классным парнем на свете. И уже все видели его фотку, которую ты поставила в рамочку.

Но теперь впереди очень волнительное мероприятие – ты хочешь обо всем рассказать маме.

Попробуй преодолеть последние сомнения. Действительно, настало время, когда стоит поговорить с мамой по душам, потому что сейчас она может стать для тебя лучшей ПОДРУГОЙ. И надо заметить, что ни одна подруга не сможет посоветовать тебе так, как твоя мама, потому что она самая мудрая подруга на свете. Мама всегда сможет дать тебе дельный совет о том, как вести себя с парнем.
Мир так многогранен, что приятно смотреть на него не только со своей позиции, но и с позиции более зрелого человека – мамы. Разговор с ней особенно ценен, так как она сможет поделиться с тобой своим опытом. Ведь наверняка в последних классах школы или в институте она влюблялась, и не раз, и у нее тоже были свидания, и наверняка она испытывала те же чувства, что и ты сейчас.

Лучше всего начинать разговор с мамой издалека. Для начала спросить про ее первое свидание с парнем, а уж потом говорить, что и у тебя сейчас похожая ситуация. Так сразу, без вступления разговор лучше не затевай. И вообще почаще с ней болтай, тогда она станет лучше тебя понимать. И еще тебе наверняка захочется узнать ее мнение о твоем парне, ведь наверняка мама заинтересуется, какой он, как выглядит, какие у него интересы и искренен ли он с тобой.

Спроси ее о том, что вызывает у тебя живейший интерес: когда мама в первый раз влюбилась, как у нее строились отношения с ее парнем и как она в свою очередь рассказывала об этом своей маме (твоей бабушке). Все мы когда-нибудь тоже станем мамами и непременно оценим разговоры с родителями, мамино понимание и душевную теплоту, которая будет согревать нас на протяжении всей жизни.

И самое главное! Ты должна обязательно познакомить своего парня с мамой лично, ведь тебе так нужно, чтобы она одобрила твой выбор! Тогда она спокойно отпустит тебя на прогулку с ним и не будет беспокоиться по поводу твоих поздних возвращений домой.

Попроси маму заранее подготовиться к встрече, например, накрыть на стол, так как ты хочешь открыть ей маленькую тайну. И обязательно подготовь со своим парнем маленький подарок для мамы. Знак внимания с его стороны обеспечит приятное знакомство.

http://www.dev4at.ru/

 
Чемпионский форум » Наш мир » Моя семья » Ой, мама, я влюбилась! (Как сказать маме, что у тебя есть парень?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: