Улыбайся и смейся больше! И не будет отбоя от поклонников! - Чемпионский форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чемпионский форум » Специальные разделы » Для девочек » Улыбайся и смейся больше! И не будет отбоя от поклонников!
Улыбайся и смейся больше! И не будет отбоя от поклонников!
Чемпион-ИрДата: Среда, 28.03.2007, 02:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Смех – это самое лучшее, что может быть в нашей жизни!

Оглянись вокруг: ты можешь видеть, как люди много улыбаются, шутят и веселятся, как шумно болтают и радуются жизни. Мы очень часто забываем, что смех необычен и важен. Каким-то образом мы просто смеемся, не осознавая, почему мы делаем это. На самом же деле же, смех является частью универсального словаря, который используется и узнается людьми во всем мире. Но при этом мы очень мало знаем о значении и цели смеха. В конечном итоге, смех – это выражение эмоций: радости, приятного удивления, нервозности и забавы. Чтобы приоткрыть завесу тайны этого природного поведения, приводим некоторые необычные факты. Что нас заставляет смеяться? Любая шутка, жест, действие, просто хорошее настроение и даже неприятности, когда против них единственное оружие – улыбка! В социальной среде люди смеются в 30 раз чаще в, чем в одиночку. Это указывает на то, что смех – своего рода сигнал, который мы направляем другим людям. Смех чрезвычайно сложно контролировать в сознании. Попросите подругу засмеяться. По команде она вряд ли сможет это сделать.

Девушки смеются больше и чаще парней, а вот парни обладают природной способностью вызывать смех. И главным шутником твоего класса или студенческой группы, скорее всего, будет парень. Бессознательно девушка ищет парня, который будет обладать хорошим чувством юмора.

Смех заразителен. Если ты сама слышала чье-то хихиканье, ты знаешь, насколько спонтанным и трудно контролируемым может быть смех. Даже «законсервированный» закадровый смех на телевидении был введен, для того чтобы показать зрителям, что они являются частью слушателей, присутствующих в зале во время съемок программы.

Хотя смех возник не для того, чтобы мы чувствовали себя хорошо или улучшили здоровье, ученые пришли к выводу, что он учащает сердцебиение, повышает кровяное давление, а также помогает умерить интенсивные боли. Энергетический эффект смеха стимулирует креативность. Расслабляя наши мозговые «шестеренки», мы начинаем смотреть на вещи неординарным образом.

Хотя целительная сила смеха еще окончательно не доказана, но уровень стресса студентов, которые незадолго до сдачи сессии посмотрели юмористический фильм значительно снизился! Поэтому смейся больше!

http://www.dev4at.ru

 
Чемпионский форум » Специальные разделы » Для девочек » Улыбайся и смейся больше! И не будет отбоя от поклонников!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: