Знакомство твоего парня с папой - Чемпионский форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чемпионский форум » Специальные разделы » Для девочек » Знакомство твоего парня с папой
Знакомство твоего парня с папой
Чемпион-ИрДата: Среда, 28.03.2007, 02:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты, наверное, до сих пор считала, что самое сложное в жизни – намекнуть своему парню, что ваши отношения с ним – это навсегда, и что тебе так хочется, чтобы он предложил тебе руку и сердце... Но, как оказалось, самое сложное – впереди...

Ты, наверное, до сих пор считала, что самое сложное в жизни – намекнуть своему парню, что ваши отношения с ним – это навсегда, и что тебе так хочется, чтобы он предложил тебе руку и сердце... Но, как оказалось, самое сложное – впереди. Твои родители, которые еще даже не в курсе того, что у тебя кто-то есть!

Настало время взять маму в верные соратники и совместными усилиями поговорить с отцом. Объясните ему вместе, что ты уже взрослый человек и хочешь общаться со сверстниками противоположного пола. Обязательно заверь, что когда у тебя появится парень, ты их обязательно познакомишь.

Нельзя придумать ничего лучше, чем привести своего парня к себе домой на ужин, когда оба твоих родителя будут свободны и смогут уделить вам время. О визите лучше предупредить заранее, причем можно не говорить конкретно, кто придет, просто скажи, то ты хотела бы, чтобы папа-мама были в 6 или в 7 часов дома (лучше не назначать ужин слишком поздно!) и ты хочешь им кое-кого представить, потому что тебе важно знать их мнение. Доверие к родителям в вопросе личной жизни еще раз скажет взрослым о том, что ты считаешься с ними.

Будет классно, если ты сама организуешь ужин, причем можно приготовить любимые блюда родителей, купить даже небольшую бутылку вина или преподнести ее в качестве подарка родителям, когда вы только переступите порог квартиры вместе с парнем. Причем твой парень должен уделить внимание при знакомстве обоим родителям. Пусть он купит маме цветы или тортик.

Как правило, встреча не может пройти идеально, без сучка и задоринки. Будет много неловких моментов, непонимания, переглядов. Но хороший ужин располагает к беседе. И даже после первого салата может оказаться, что твои родители воспримут молодого человека как идеальную кандидатуру для тебя. Главное – сломать лед и первую настороженность. Небольшой знак внимания, интересный вопрос или веселая тема, разряжающая обстановку шуточка…

Как это ни банально звучит, но правильный путь к сердцу и взаимопониманию лежит через желудок!

http://www.dev4at.ru/

 
Чемпионский форум » Специальные разделы » Для девочек » Знакомство твоего парня с папой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: